Сергей Толкачев

Купила креветки варено-мороженые ..приготовила..и у них у половины головы черные. это нормально их хоть есть можно?

Юля Борисенко

Больше не покупай эту гадость

Надюша

Да. Это нормально. Есть можно. Головы не ешьте.

Леха Поставнев

Они же уже были варёные и нормальные на цвет. Значит, что-то не правильно сделали Вы.

Алишер Носиров

я тоже такие покупала.. . до этого смотрела передачу.. . это зависит от их среды обитания и, соответственно, от питания. . это не аномалия, а просто такой у них рацион.. .
зы: могу сказать, что мои домашние такие креветки лопать отказались наотрез.. . ))

Надежда Свинарёва

а головы у креветок не едят едят только хвостики смело отрывайте головы и выкидывайте