Дмитрий Макаров

нет звука через HDMI в Windows XP. что где посмотреть, что сделать? на Win 7 все без проблем (на другом компьютере)

понял спасибо разобрался. у себя в системнике нашел шнурок от видио к материнке. в том то и вопрос что там именно ХР надо и чтоб звук был. а кабель HDMI-HDMI. пойду вечером посмотрю. скорее всего из за шнурка от видюхи к мат.

Алексей Жиляков

причин может быть много, подключен ли к видео карте шнурок аудио? что отображается в устройствах воспроизведения?

Светлана Агапова

скачай и установи драйвер HDMI на сайте производителя для своего компа для семёрки

Василий Лукьянов

Скачай последние дрова под свою систему. Или вообще установи 7-ку

Hiori Mi

у тебя кабель HDMI-HDMI? будет звук . если HDMI-DVI или HDMI-VGA то не будет