Оксана Иванова

как настроить wi-fi между двумя компьютерами, если на одном win xp, а на другом win 7?

камп который подключен к интернету через модем - windows xp.
ноут который будет подключаться к локалке и к вышеуказанному компу, на нем windows 7

как сделать локалку?

Танюся Власова

на 7ке создать новое подключение комп-комп без проверки подлинности, и на обоих в настройках ip адресов ввести одинаковые значения, кроме 3х последних чисел
например 192.168.0.ххх