Ирина Галаева

что сделать можно - на компе бывает порой глюк, когда все файлы что есть, меняются местами и черт знаит где

вручную опять настраивать как было лень, может есть функция ( а я оней не знаю) с помощью которой автоматом вернется на свои места?

Егор

какие файлы, где? если речь о рабочем столе - не упорядочивай ничего и не выравнивай, не сортируй.