Игорь Татаринцев

Проблема сети, что делать?

Браузер- Опера, все сайты работают кроме ba za. far post. r u(пишет Проблема сети) , с другого компа заходит. Explorer тоже не открывает, антивирусник касперский- отключать пробовал. перезагружать тоже.

Кеш и куки чистить пробовал
hosts в норме ничего не дописано

80.92.162.118 толку не даёт

Павел Журавский

Кеш и куки чистить пробовал?

Леся Персидская

в файле хост может быть эти сайты записаны. открой его с помощью текстовика и посмотри

Юл
Юлия

сайты заблокированы проверь hosts- прочитаешь в yandex что это за файл там же и про касперыча .

Анатолий Кулиш

попробуй вместо имени сайта в адресную строку Оперы вбить: 80.92.162.118