Кристина

первое или второй?? подскажите))

подскажите))

Ирина Кох(Волкова)

Честно? Никакое. Первое смотрится банальной дешевкой, никакой индивидуальности и стиля. Второе же вообще нечто бесформенное и непонятное. Свадьба все-таки один раз в жизни бывает (в лучшем случаи) , поэтому экономить на ней не стоит.

Посмотрите платья Pronovias, они сочетают в себе все, о чем только может мечтать невеста, в один из самых важных дней в ее жизни 🙂

Тарас Никандров

Честно сказат ни первое ни второе из-за этиx бантиков что на ниx приделаны.

Нина Безрученко

Тебе, конечно 2.

Светочка Лебедева

у второго низ платья красивее, но верх-беее

Анюта Круглова

Зависит от того, как сидит непосредственно на вас)

Давит Кагзванцян

мне 2-е нравится)))

Дмитрий

Ну тут надо смотреть какое вам больше нравится и какое на ас будет лучше сидеть но мне если чесно очень 1 прегляделось так что я за него

Александр

Первое - ширпотреб из магазина, второе - с рынка.. . А еще поискать не хотите?

Ольга Смирнова

однозначно первое

Виталий Ромащенко

Второе, оно более нежное)

Виктор Березовский

Однозначно первое. потому что второе жуткое!

Munira

второе - просто ужас. Первое

Александр Сысоев

ищете другое платье)

Ириска Сладенькая

ни одно-поищите другие варианты

Татьяна Фоменко

Первое очень красивое