Артур Теблойты

Получали бы депутаты "северные", если бы их притон* со всеми причиндалами перенести на Новую Землю?

Дмитрий

Что за вопрос? Чиновники когда плохо жили?? ? И при Царе-Батюшке, и при Сталине-Хрущеве-Брежневе, ну а при Ельцине-Путине им "гуляй, да гуляй", пока из Московии не приедут с проверочкой, к которой все готово "очковтирательство". Только они сами своих-же защищают. Сердюкова имею в ввиду. Под следствием его окружение, а он только на допросы ездит "безработный бедолага".

Артем

Они приняли бы такой закон с 1000 кратным коффициэнтом

Fe
Fedya

Конечно получали бы, чем они хуже других, но по-моему их и в столице "неплохо кормят".