Оленька Москва

Купил себе новую SD-карточку, на старой были игры, как их перенести вместе со всеми результатами на новую SD-карточку?

Купил себе новую SD-карточку, на старой были игры, как их перенести вместе со всеми результатами на новую SD-карточку? Пожалуйста, помогите!

Нет, я копировал, данные вставлял на другую карточку! Телефон не распознает игры, и говорит что приложение на карточке, работают игры только на старой карточке 😞

Элмира Нурбай Кызы

Ну все из старой скопировать в новую

Сергей Кабыко

копировать вставить