Иг
Игорь

Я купил новый ноутбук без ОС, могу ли я со старого перенести свою лицензионную Windows 7 на новый?

Ирина Корнелюк

зависит от типа лицензии: корпоративная, брендовая и тд.

Bakhtiyor A.l.

Попробовать поставить можно. А там видно будет, сможет она зарегистрироваться или нет.

Иван Лысых

Попробуйте. Возможно прокатит - зависит от многих причин. Во всяком случае, свет клином не сошелся на лицензионной винде, всегда можно скачать активатор...

Ро
Роман

Фигушки, у 7-ки привязка к железу, даже на другой раздел диска одного
и того же компа не ставится, обе копии становятся нелинцензионными.