Роман Суриков

Как в Скайриме перенести своего старого прокаченного персонажа в новую игру

Хочу начать заново, пройти все квесты, выбрать другую сторону гражданской войны - да и вообще приятно снова разведать карту.

Суть вопроса: как перенести своего героя не меняя его настроек внешности и не прокачивая по новой,
чтобы в самом начале игры был тот персонаж которым я играл и прошол игру

главные элементы переноса касаются только самого персонажа - вещи деньги имущество и прогресы фракций дело наживное потому НЕ важны!

М-
М - V

Пропатчить игру.

ОК
Олеся Кряжкова

Никак. Разочаровал? Начиная игру, каждый раз придется создавать нового персонажа, да и вообще, если ты Скайрим уже прошел, качаться заново не составит труда