Светлана Селиванова

можно ли как нибудь перенести персонажа из онлайн игры или сам акк на свой маил?

Я поменялся с парнем персонажами в игре aion и хочу как нибудь перенести его персанажа к моему можноли это как нибыдь сделать? или же я хотел бы защитить свой акк от него чтоб он не востановил свой пароль можноли что нибудь сделать?

Александр Чудиновских

Можно, но сначала надо отскриншотить и обрезать у тебя на клавиатуре есть клавиша со словос скрин, нажал а потом открыл паинт или какуюнибудь прогу просмотра картинок и там вставить и всё