Татьяна Карих

Из чего состоит земная твердь?

Окружающий мир 3 класс

Юлия Изюмникова

Из асфальтобетонного покрытия.

Анна Морозова

Из земли. И камней. А что? Разве нет?... Тогда из праха бессчетных, канувших в пучину времени, поколений. Из звёздной пыли. Из металлов, солей, окислов, и т. д. и т. п. Из плоти Творца. Ведь ему больше не из чего было творить мир, если в начала был только он, и больше никого, и ничего кроме 🙂

Жанна Галькевич

Из горных пород. В основном твёрдых.

Екатерина Потапова

земная твердь состоит из камней из металлов ну а из чего ещё?

Alexander Ignatenko

из литосферы