Karisha Akopyan

Разбил экран на телефоне Samsung Xcover 2 (gt-c3350). Является ли это гарантийным случаем, так как он противоударный?

Иван

Если Это Ты Разбил Туда Даже Не Имеет Смысла Идти! А Если Тех. Проблемы Не Изо Тебя то ток туда!

Илья

Восстанавливать бесплатно никто не станет, потому что дисплей от поцелуев не выходит из строя.