Зинаида Новикова

Нужна помощь: помогите пожалуйста написать 5-6 предложений на тему: Использование солнечной энергии в туркменистне.

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать 5-6 предложений по физике, на тему: "Использование солнечной энергии в Туркменистане" С Ув. /Селина

Eugenia Sokolova

какой смысл вкладывать бабки в гелиоэнергетику, усли туркмения сидит на самых богатых месторождениях газа и нефти... .

там этого добра на 200 лет вперёд.. . только действующих. .
и ещё столько же уже разведанных, но не разработанных..