Св
Светлана

ограниченно годен в фсб

Здравствуйте я оформляюсь в ФСБ а точнее в Пограничные органы на должность водителя, после того как я прошел ВВК ( ПО РЕНИЮ У МЕНЯ -1 ) мне в ОТДЕЛЕ кадров ФСБ сказали, что типа я не годен водителем, и вопрос: правомерно ли это заключение ведь я годен к вождению только в очках? или может ошибка какая вышла? если можно скиньте ссылку на закон

Ni
Nikita

фсб не параолимпийские игры!
иди в ментуру водилой, там даже слепых берут, лишь бы взятками делился с руководством.