Арнольд Анистархов

в прописном написанно ограниченно годен

у меня на двух больших пальцах рук сухожилия повреждены, на левой не сгибает палец, на правой сгибается но им ничего держать н емогу. Могут ли забрать в армию? и если да, то в стройбат есть шанс попасть (?

Евгений

Дурдом....

Наталья Краснова

Могут. Сегодня формируют научные роты, где работать надо будет головой и компьютерной "мышкой". Так, что дерзайте.

Иришка Войнова

главное чтоб указательный на правой сгибался на курок нажать сможешь значит возьмут, стройбата сейчас нет только элитные войска