Сергей Гукасов

Как восстановить прописное сведетельство военное ???

Меня отправляют в армию 3 ноября, я потерял прописную, что делать и как восстановить его? помогите пожалуйста

Дмитрий Громов

Да начхай ты на армию, в расее и без тебя пушечного мяса хватит...

Rishat Sharipov

Ничего не делать, скажи военкому, что потерял. Выпишет другое, не развалится

Серега Пирогов

Прописных свидетельств не бывает. Есть приписные, где указано к какому военкомату ты приписан. Где получил, туда и обращаться. Пока присягу не принял, не расстреляют.

Вя
Вячеслав

всё теперь в армию не возьмут))