Алишер Хабибуллаев

пытаюсь сделать вентилятор из моторчика от машинки провода подключаю к боторейки всё как надо плюс на плюс минус на мину

Александр Тишков

Ну и что, не заработал моторчик? Может батарейка слабовата тогда. Или напряжение для моторчика побольше надо. В таком случае надо взять две батарейки или двже три. Посмотрите на моторчике - на какое напряжение он расчитан.