Людмила Ивчик

На какой высоте относительно поверхности Земли встретятся два мяча, если один брошен вертикально вверх со скоростью 10 м

м/с, а другой падает с высотой 10 м без начальной скорости Мячи начинают движение одновременно. Какую скорость относительно Земли будут иметь мячи на этой высоте Сопротивлением воздуха пренебречь.

пожайлуста решение заранее спасибо

Турдукулов Медетбек

А ты проверь на практике.