Дана

ребят помогите! недавно было дтп теперь задевает колесо, при повороте и тормозе, что делать, фото прилагается !

в общем пока страховка не перечислила, денег нет 😞 думал ходовку сам сделаю, возможно ли? и в чем причина, кузов вроде не ушел, удар был первоначально в колесо ( переднее правое, он выезжая со двора не уступил мне дорогу и влетел в меня )
я снял было подкрыльник все равно уже об метал задевает =((
на фото в принципе видно

Людмила Селезнева

В любом случае нужно угол установки колес проверить, он нарушен от удара, вернее всего растяжка погнута

D M G

на фото "приватный доступ"

Анфиса Затонская

По такой фотогрвафии у экстрасенсов спрашивай .

Темкинъ Temkinn

я вижу сиськи

Мария Горбачёва

не видно там нифига. мож рычаг погнуло. или стойку. мож полурамник ушел. мож все вместе