Юлия

увеличился ли остаток на счете если получала зарплату на сберкнижку и на июнь 1993 остаток был 544 рубля

Jamshed Hamzaev

В 1998 году произошла деноминация денежных знаков, в том числе и по вкладам, хранящимся в Сбербанке. Нарицательная стоимость денег и остатки по счетам уменьшилась в 1000 раз (убрали три нуля) , так что у Вас стало 54 копейки.

Нэля Бикбаева

Так как был дефолт, то вы ничего не получите.