Оксана Тосун

Хочу продавать шарики на улице без ИП и остального. Какие неприятности можно ожидать от властей?

Ел
Елена

Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность. Обычно взятки ментам хватает. 🙂

Анна Коромыслова

Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность.

Марина Миланович

Штраф на месте, но желающих с каждым днём все больше и больше будет тебя оштрафовать

Dato Vilja

Все шарики проколят, как пить дать....

Илхомжан Абдукахаров

Все патрули полицейские через вас ходить будут) недавно только наблюдал именно такую картину) И они в общем правее получаются, т. к торговля то незаконная. Дешевле ИП зарегистрировать.