Юлия

Вопрос по автомагнитоле. Что может быть-магнитола работала и вдруг перестала---предохранитель цел

Анна Сазонова

Если шкала светится, то ищи дальше от выключателя. Проверь контакты разьёма питания.

Сергей Сирица

Может, ты клеммы с аккумулятора снимал?

Ма
Мария

Проверьте количество топлива в баке.

Надежда

Смотри соединение проводов питания в колодке. Если с ними всё в порядке, значит повреждение внутри магнитолы. В мастерскую