Оксана Егорычева

Кто знаком с немецким! Помогите! Скажите все варианты перевода ""Senser Box"".Что это?

Sensorbox - вот так.

Ирина Шарова

Вообще - это - блок датчиков...

Юлия Большакова

Думаю, что в немецком это будет означать то же, что и в английском. Как написала Ольга - это блок датчиков. В подтверждение этому - ссылка на Мультитран. ру. Просто в английском это два слова, а в немецком это пишется одним словом.

С:
Сергей :р

А ты уверен что правильно написал сейчас это слово??