Шахбанова Мугинка

Нашли вчера щенков, еще мокрых, в пакете завязанных, в мусорном баке. Пищали жутко. сердце не выдержало. принесли.

Отогрели, накормили. Думаем пристроить куда нибудь. НО! По помойке рыщет их мама, переворачивая все пакеты, добежала до нашей калитки - смотрит и опять к помойке. Ума не приложу что делать. Сама мама 4 месячного малыша и очень остро все воспринимаю. Отдать ей их - боюсь что их опять на помойку отволокут, ведь понесет туда где рожала. . Домой привести не вариант - у нас есть собака.
Что бы вы сделали на нашем месте?
Песики будут типа "овчароидов"))))
П. С. : Нижний Новгород.

Ма
Марина

Ну раз взяли, выкармливайте и пристраивайте . Не чего, побегает, побегает и перестанет . а вообще если есть хозяева пойти и поговорить с ними и пригрозить полицией, чтобы собаку свою шоманяться не отпускали .

Мария Мерс

Сука накормит и все сделает, как нужно, вы можете погубить щенков сами того не желая. отдайте их собаке, просто попробуйте ей место укромное найти.

Вероника Катаева

отдайте их суке. если сможите то подберите укрытие.

Андрей

Бедная сука! Бедные вы! Удачи вам и малышам! Хоть одного щена отдайте суке...

Лилия Крестьянинова

Закрыть детей с мамой в подсобном помещении .Выкормит, пристроить, а затем выпустить маму собачек.... Сука не уйдет от щенков .пока они маленькие, Материнский инстинкт.... против бессердечности... Если детки самостоятельные. можете запускать маму только время от времени... Ищите им добрые руки на сайтах в иннете и в газетах.... Да будет благословенен ваш дом, и здоровы ваши близкие....

Женя Молькова

Откормите и пристройте! Господь вас за это возлагодарит!

Александр Кравцов

пристрой их в хороший приют для собак что ли.

Лиза Иванова

Они какать и писАть не могут самостоятельно-надо делать после кормления легкий массаж под хвостиком ватным диском или тряпочкой.
Эту процедуру делает мамаша.
Может рассмотреть вариант "приходящей"мамаши на пару часов, чтобы покормила, облизала?
Но, обычно, они агрессивные в этот период... (((
Если у вас калитка-значит живете в частном доме.
Приютите в сараюшке где-нибудь. На выгул два раза выпустите.
Это ж временно, пока пристроите.

Дина Колпикова

дайте объявление на авито, из рук в руки (с фото) , я так одного бездомного пристроила, но он был один, а у вас их много, удачи !

Иван Сараев

Борисыч дело говорит. Других вариантов просто нет в этой ситуации. Щенки у Вас скорее всего погибнут. Сука сделает всё как надо, постарается по крайней мере.

Ира Рысина

Самим выкормить новорожденных очень и очень сложно, это огромный труд. И браться за это дело самим можно только тогда когда нет ни матери, ни кормящей суки, отдайте суке ее щенков, это лучший вариант