Наталья Дмитриева

почему родители думают, что если девушке парень нужен с жильем - значит она за деньгами гонится!

шалава, ей только квартира и нужна, она бросит тебя. и т. д и т. п. Может девушке просто не охота по общагам и съемным квартирам мотаться, постоянно неудобства переживать, да и ссоры тоже из-за этого могут быть!

Dina Koroleva

Большому кораблю - большая торпеда.

Наталья Наталья

soglasna)))edinstvenniy nuans- ne vse xorowie parni imeut kvartiru,no ne zabivat we o nix srazu,potomu chto bez kvartiri)) na vsex ne xvatit)

Юлия Забелло

Честно скажу родите обычно правы. Предложи своей девушке снять совместно квартиру. Если согласится - то вполне нормально. Если же начнет: "А зачем когда у тебя есть" и т. д. - это тоже более чем нормально. Думаю выводы сам сможешь сделать.

Марина Толстикова

Тебе не пофиг почему они делают то или сё?

Александр Моисеев

объясни родителям мол: что любая другая захочет жить совместно и не факт что деньги ей нужны