Дима Сашин

в каком мультике русского капитана кусает птеродактель вампир а американскии говорит такие слова ЯРУЧАЮСЬ и стреляют и

Павел Клочков

ВАМПИРЫ ГЕОНЫ., а также продолжение этого мультика ХОЗЯИВА ГЕОНЫ ты сможешь посмотреть на сайте mults.spb.ru они находятся на странице № 28
этот американский капитан очень похож на Сильвестра Сталлоне, а другой американский астронавт похож на Арнольда Шварценеггера. который произносет фразу
-мы ввели сам средство борга, это нервное пройдет
а русского фамилия ЯНИН

А@
Ангелочек @@@

"Жители Галеона"" и "Возвращение на Галеон". По-моему так.