Олег Панк

сломался насос ручной, помогите (срочно)

знаете насос, стаешь ногой или двумя на ножку (и) а руками подымаешь хуетень и опускаешь. не знаю как этот насос правильно называется.
вот эта хуетень выдернулась когда я качал колесо, раскрутил - там пружина и шайба хуй просцышь какой формы. как починить не врубаюсь

Юля Юльковна

Для начала перестань ругаться, тут все культурные люди. Открути крышечку вверху насоса, выковырни кожаную манжету из трубы насоса. На шток, который выдернул надень крышечку, шайбу, манжету и закрути гайкой. Впихни все это в трубу насоса и закрути верхнюю крышку.