Снежана Красноярова

Как настроить интернет на 7 Винду, Укртелекомовский через телефон и модем WI-FI HUAWEI HG 530

Алексей Костин

Уточните настройки модема у провайдера. Настройте модем по инструкции. Поставьте дрова на Wi-Fi карту. Включите Wi-Fi (в зависимости от вашей модели) на компе. Внизу в трее появится иконка беспроводного подключения. Кликните на нее, выберите вашу точку доступа. Если требуется пароль, введите. Enjoy

M)
Marichka )))

Берешь, Олейник, интернет за грудки и трясешь его пока тот не проблюется! Вот и всё!