Святослав Коротков

как удалить историю. где оно находится?

Ро
Ромка

историю чего, простите? если вы имеете ввиду броузер, то надо название сюда вбивать, если еще что-то, то тоже хотелось бы узнать...

Сергей Польников

зависит от браузера, если эксплорер то сервис=> удалить журнал обозревателя

Svetlana Corjan 3Акирова

в гугл хроме есть справа 3 горизонтальные полоски жми туда там будет история и удаляешь ее
в мозила фирефокс слева есть оранжевая полоска с надписью firefox жми туда там журнал будет и очистить историю, а лучше входи в интернет в режиме инкогнито через гугл хром. правой клавишей мыши тебе надо нажать на иконку внизу рабочего стола ''google chrome" там будет новое окно в режиме инкогнито