Питон Питон

Wi-Fiроутер dlink 320

роутер режит скорость, скорость при прямом подключение 35 мб/с, а через WiFi 20 мб/с . Все перечитал, так и не решил . Помогите пожалуйста, если не сложно!

Андрей Власов

Вывод - скорость wi-fi - 20 мб/с

802.11g - 54мб/с
802.11n - 600мб/с
802.22 - 22мб/с
802.11b - 11мб/с

Татьяна

смени прошивку, ибо: http://rulinux.org/?p=347

Чибик Чиби

Куда же вам больше?

Оля Работяга

попробуй в расширенных настройках покопаться: wi-fi->дополнительные=ширина канала 20мгц; wi-fi->основные: беспроводной режим=b/g/n mixed

Да
Дарья

А он больше и не сможет.... сколько ему? лет 7?

Елена Голубцова

Скорость беспроводного соединения всегда меньше чем проводного, зависит от роутера. DIR320 не очень хороший роутер, у меня через две стены почти нет сигнала.