Святая Вода

Как удалить с компьютера эти "программы" (файлы, ярлыки короче не знаю) смотрите фото внутри

Виталий Семенов

для начала - корректно удалять игры с компьютера.. . если же такое гамно осталось, то просто удалить мимо корзины эти ярлыки

Александр Омельченко

Нажать правой кнопкой мышь - Скрыть игру

Ле
Леночка

правой клавишей и свойства. Если открылись, смотри путь где лежит, но быстрее всего у тебя это ярлыки и они ни чего показать не смогут.
Просто удалить. Правой клавишей - удалить