Ольга Дудова

какие препараты нужно принимать от боли в желудке

Ай
Айгуль

Полностью согласна с Михаилом. Сначала Вам нужно обследоваться, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости. А вдруг это скажем болит не желудок, а поджелудочная? Лечение везде разное, а самолечением Вы только себе навредите и запустите заболевание.

Олеся. Цухт.

Сначала ФГС сделайте, убедитесь что это проблема с желудком! Эндоскопист Вам скажет, что принимать если гастрит, или язва!!!

Арсен Асланян

Смотря из-за чего боль, чем вызвана.. . Я обычно пью Омез (Омепразол) 500мг 1 капсулу вечером и 1 капсулу утром - мне помогает, Мезим,

Николай Корняев

я обычно массирую. но просто так не советую, нужна осмысленная техника. так что если будет сильно болеть, ищите висцерального терапевта.

Наталья Бутылкина

Как выше правильно заметили, а желудок ли это болит. Эт во-первых. А во-вторых, смотря каковы причины боли, то и принимать