Наталья Миронова

Стивен Уильям Хокинг создал научно обоснованную теорию отсутствия Творца, как такового.

Как долго ещё будем засирать мозг себе и детям сказками про бога и Деда Мороза?

Михаил

Про деда мороза пусть останется - это милая детская сказка. Дети должны верить в волшебство!

А вот религию надо вырезать нахрен из умов. Потому что ничего кроме конфликтов и помешательства она не приносит.

Неизвестно

Не нужно доказьівать отсутствие Творца. Нужно доказьівать его наличие. Пока доказательств наличия нет - и разговаривать не о чем.

Евгений

Процесс засирания мозгов бесконечен, а потому увлекателен.

Дело в том, что невозможно физическими средствами обосновать несуществование того, кто физичскими свойствами не обладает. Кроме того Творец вне времени. Фунция творца что-то сделать, а потом никогда не проявлятся. В мире полно сект, которые часами готовы обсуждать подобные темы. Наука, в принципе, о другом. Наука - конкретна!