Дмитрий Жуков

Кто из вас доходил своими размышлении о той или иной теории (а потом вы случайно встречали обоснованные научные труды

по этой теме) или сами может быть учились в институте и пришли к сложному решению задачи, не зная что это где то и когда то уже ученый также нестандартно подходил к решению задач ?
Другими словами, открывали вы мир с сложном его понимании?

Любовь Саверская

Помню в детстве сказал как то в ответ матери, что надо учиться, а то комы ты нужен будешь, я сказал в гневе " Пошло нахуй это государство, я и есть государство в государстве " , она заржала и сказала, что я как Наполеон .

Света Силантьева

Неоднократно. Когда я учился в университете Интернета не было.

Лидия

Было раз такое.