Анастасия Чиркова

Почему Вам не нравится теория астрофизика Стивена Хокинга про струны и пузыри, а нравится версия небесной тверди+

и что Иисус Навин смог остановить Солнце? А вы как думаете про возникновение вселенной и про нас которые здесь сидят в категории РВ и размышляют откуда был "первый сперматозоид" и какая матка явилась яйцеклеткой и нашу вселенную выносила и родила?

Игорь Гапоненко

Вы видели этого Хокинга?; )
Сколько надо нагрешить в прошлой жизни, чтобы так перекорежило?
Дефекты конечностей, это именно карма борцов с Богом.

Александр Подковыров

„мудрость человеческая, глупость в глазах Бога“ это про пузыри и струны

Олег Петров

А кто сказал, что нам она не нравится? Шибко-шибко нравится. Смешная однако...

Роман Селивёрстов

если скажу что знаю! Поверишь????

Светлана Светова

Насчет тверди это косяк синодального перевода на самом деле слово которое перевели как "твердь" буквально означает "пространство".
Насчет чудес- то что сегодня нормально раньше бы считалось чудом это все понимают.
То что некоторые не могут описать какието процессы или события не обезательно что это не реально.
Например черные дыры это чисто предположения которые даже в голове не укладываються

Guliza Ismailova

Теории струн и мультивселенной к Хокингу отношения не имеют и Библии не противоречат.

Ликбез-1. Ветхий завет Библии написан на иврите. Вы удивитесь, но иврите нет русского слова "твердь". А какое есть на этом месте? А есть слово "РАКИА". А оно разве не означает твердь? Нет, не означает.

Ликбез-2. На Меркурии каждый меркурианский день Солнце останавливается. Это так и называется - эффект Иисуса Навина.

Андрей Жмырев

Наука - это замена одних иллюзий на другие ( доктор физико-техических наук Шамиль Алиев)
Лет через 20-30 и Хокинга опровергнут ))