Константин Моленов

Кто может подарить любые предметы, относящиеся к выставке вычислительной техники в школе?

Ученики МБОУ СОШ № 75 г. Воронеж собирают выставку вычислительной техники. Нужны экспонаты любого характера: книги, калькуляторы, счетные палочки, счеты, арифмометр, магнитные гибкие диски 5 дюймов, и т. п.

Татьяна* Sh*

У меня есть палочки счётные для первоклассников

Игорь Неупокой

Тут недавно один пробегал: http://otvet.mail.ru/question/87883151

Напиши ему, может чего-нибудь пожертвует.