В*
Виктория ***

В каком году газпромовцы стали привилегированным сословием? Учебник по Истории Новой России.

Света Гриценко

в 1991 г когда разаалили СССР и всё приватезировали 40 % акций газ. прома принадлежат амерам и теперь с кем бо мы не торговаплись огромная часть прибыли через офшор к пиндосам это выплата нами контребуции метрополии

Atosik

как только произошла смена власти - в 1991 году