Сергей Куртинец

культура это не количество прочитанных книг, а количество понятых

Владимир Кувалдин

Культура это степень человечности.. .
Кроме книг культура выражается в музыке, в живописи, в образовании, в воспитании - во всех сферах человеческой деятельности.. .
А понимание книг зависит от уровня развития и постоянно меняется, если ты развиваешься.. .
Знать не менее важно, чем понимать - это запас информации для размышления...

Сергей Шатунов

Думаю вы правы.

An
Anton

Культура это семья и сообщество, так сказал, чтоб быть понятым....

Аленка Руденок

культура это не книги а образ жизни