Сашуля

Как компьютерные игры и телепросмотры влияют на количество прочитанных книг?

Евгений Шувалов

обратно пропорционально

Павел Буцан

Возможно, они видят там каких-либо персонажей, героев игр-их кумиров. Они хотят быть похожими на них. И если персонаж любит книги, то и они захотят прочесть одну-две. А там уж, книга тоже увлекательная вещь и думаю, они втянутся.