Дарья

Какой графический параметр больше всего влияет на производительность в компьютерных играх?

Олеся Скворцова

ну в краце.. . игры в основном 2 типов.. . Писюковые (1)(заточеные под комп) и портированные (2) (срисованные с приставок на писюки)
1. Тут рулит GPU (графический проц видио карты)
2. Тут пичалька.. . видюха грусно рисут текстурки и думает, нафиг мне эти конвейеры, нафиг физ сопроцессор если я как дура 4 мегабайтная рисую картинку.. . а в это время проц оттдуваеться по полной... .

как то так.. . надеюсь понятно пояснил :))))

Makhach Varaev

Наверное видео-память

Алексей Евтюхин

Тени, сглаживание, спец эффекты.

Анастасия

разршение экрана

Михаил Важдалов

Вообще-то зависит от игры и видеокарты.. . Но обычно - текстуры и сглаживание.

Г.
Гузель .......

вот два самых важных параметра

Разрядность шины видеопамяти 64 128 256 и тд и тип видеопамяти GDDR2, GDDR3, GDDR4, GDDR5