Мария Графова

Какие параметры процессора влияют на производительность в играх? И как собственно объем кеша повлияет на игры ?

Ксюнька Ксю

В первую очередь частота. Ходят мнения, что кэш по размеру должен быть такой же или больше exe-файла игры, чтоб за кодом не лазить в память. Болшой кэш ещё ни кому не мешал. Ну и количество ядер (этот параметр сравнительно не давно), т. к раньше игры были заточены под одно ядро.

Юлия Орешкина

жратьбитькрасть