Na
Natka

Можно ли вырезать графические параметры из игр? что бы было как на консолях?

Охото вообще убрать настройки графики в игре) что бы было по умолчанию)

Елена Сафарова

Нет конечно, это надо делать при создании самой игры, чтоб движок игры сам определял параметры системы и подгонял под них графику, но вот таким западлом никто из разработчиков заниматься не будет, ибо у кого-то на ультрах лагает система и приходится сбрасывать параметры. А если бы даже и было определение оптимальных параметров самой игрой, то опять же, возникнет к примеру такая проблемка, при которой сглаживание на максимум и детализация, после чего система начинает тормозить, а увеличить сглаживание и сбросить детализацию, либо наоборот, все это пользователь сам делает - система сама не определит, что лучше пользователю, максимальное сглаживаниеи минимальная детализация, либо наоборот.

Alexey Senichev

Игры на PC тем и отличаются от консольных, что более гибкие в настройке. Не нравится, не шаришь, или просто лень ковыряться - твои проблемы. Играй на коробке. Для многих это достоинство, а не недостаток, тк можно повысит фпс не сильно урезая графику, что для мультиплеера например очень важно.

Алла *******

А зачем??

Aлиза Чынгышбаева

А какая религия запрещает в настройках игры ковырятся?