Кандрюкова Татьяна

Какая игра сейчас выглядит графически лучше чем эта?

http://www.youtube.com/watch?v=xbFBEjlKtpY

Танюшка Козляковская

Наверное нету, но есть шанс что это просто ролик, а не сам геймплей и возможно графика не будет такой как на видео. Когда игра выйдет то тогда можно будет задавать такие вопросы.

Анастасия Емельянова

Глупый вопрос, на который вы заведомо знаете ответ. Не стану ничего придумывать и потому отвечу так: Какая нибудь другая игра на ПС4 🙂

Виктория Щурова

Такой игры ещё нету. И мне всё равно на графику так как даже dead island или gta 4 у меня на моём компютере лагают.

Яков Цыганков

Как говориться, на каждую "PS" найдется свой DirectX, графика отменная, лучше я пока не видел, но на долго ли?

Ко
Коля

Психиатрическую клинику советую посетить. А то налицо первые признаки шизофрении.