Анастасия

Разговоры о несоответствии современной Церкви своей миссии, недостатках священников и их машинах уводят внимание ?

Разговоры о несоответствии современной Церкви своей миссии, недостатках священников и их машинах уводят внимание человека от "креста Господня" - символа спасения этого мира и искупительной жертвы Христа, считает патриарх Кирилл.

Читайте далее: http://ria.ru/religion/20120923/757228833.html#ixzz27aYnUIqh

Марина Цыганкова

Ну а что еще должен говорить миллиардер Гундяев на работе, будучи в это время патриархом. Кстати, он вам не сказал, что символ христианства вообще-то был принят в 358 году нашей эры по указу императора Константина, чтоб священники не грызлись. Этим же указом Иисус был назначен единственным и единородным сыном Бога. А до того никто даже не подозревал о сих моментах

Александр Shulbert

Ага, он типа всех на фиг послал!