Марина Винокурова

Что делать если парень, если ему нечего скрывать не хочет объясниться с матерью девушки, которая самоубилась?.

У него один ответ на все и он говорит, что полиции все рассказал, а мы не полиция и по закону на наши вопросы бесплатно отвечать не обязан. Он прямым текстом заявил, что 1 час общения с ним стоит 1000$, т. к. он работает консультантом в какой-то фирме.

Он её бросил ради худой фифы с 4 размером.

Вот что делать, чтобы он перестал быть продажным?

Полина Попова

вопрос вам это за чем?? ? то что девушка покончила жизнь самоубийством он тут причем???? все люди сходятся и расходятся это жизнь!!!! если бы все бабы убивались после того как ее бросили - в россии остались бы одни мужики. А то что она так поступила - вина ее мамы видимо не усмотрели проблему, нужно было объяснить что жизнь на этом не заканчивается. Всегда нравилась фраза - в этой жизни не когда не бегайте за мужиками и за автобусами, во первых не догоните и во вторых через время придет другой. А мужик видимо большое - Г...

Анастасия Плотникова

Да поздно уже что то делать. Раньше надо было с дочерью контакт искать, что бы к мамке за советом побежала, а не помирать из за бросившего парня

Юлия Бурмоличенко

а он и не обязан ни с кем кроме полиции говорить, а бросил он кого-то или не бросил это его личное дело, не надо было девушку так воспитывать, что она из-за глупости своей жизнью пожертвовала

Игорь Решетов

Ничего не делать. Это горе конечно огромное, но его вина там минимальна, он же ее не убивал, она сама.
А то что бабки за общение просит, ноги ему сломайте и все.

Александр Олейчук

не общаться. жизнь накажет

Дарина Гаденова

Просто говно-человек! жалко очень что из-за такого говна человек прекратил жизнь ...

Марианна Уланова

Да! Задали Вы нам задачку! Очень трудно понять-кто же самоубился. И что вы на МУЖИКА -то набросились? Бедный и несчастный парень. Ведь так он может тоже самоубиться!