Marina Romanuk

Ваш редкий ум, трудно обнаружить?

Дмитрий Ч

Думаю, на самом деле, ум любого человека легко обнаружить и оценить.
Думаю, для этого достаточно посмотреть на получаемые им результаты за исследуемый период времени.
Если за этот период получаемые человеком результаты не уменьшали степень его безопасности и выживания, а только увеличивали ее, то можно с уверенностью сказать, что у него ум есть и он является здравым.

Анна Чупринова

Если ум (любой) невозможно обнаружить, значит или его нет или не имеет смысла быть умным.

Николай Вавилов

редкий но иногда меткий

НЕ
Николай Е

Но возможно .
...
Отделяя зерно от плевел .