Катюша

Трудно ли быть Богом ?

Анастасия Плотникова

Тудность в том, что НЕВЕЖДЫ стали Его РУПОРОМ на земле!! !1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, ПРИНОСЯЩАЯ плоды Царства Божия на земле!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. НЕВЕЖДЫ пошли против Бога - "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!

Татьяна Уткина

да. я не выдержал, ушёл по собственному желанию.)

Саша Кириенко

Не трудно, но очень ответственно, главное окончательно стряхнуть с себя пелену лжи и выйти из транса.

Улан Исмаилов

... быть не трудно, сложнее слыть!

Hiori Mi

Не задавай вопросов не услышишь вранья!!!!

Алишер Хабибуллаев

не бог_незнаю как сказать

Алёна

Думаю - очень трудно.

Н*
Ната ***

Богу - легко, человеку - трудно 🙂

Евгений Пяткин

Для бога не существует трудностей, Бог их создал для человека ))

Виталий Харламов

Почитай книгу "Трудно быть богом" Там был мужик, они в прошлое отправились толи на другую планету где средневековье и изучая их прижылся там, на орбите висел их корабль. Там тупые за бога начали войны и его жену сожгли вместе с ребёнком, ему нельзя было вмешиваться в историю, у него вертолёт был в холме, пулемёт и много прочего оружия. Он просто с ума сошел и всех начал убивать голыми руками, пол войска города завалил - Корабль прилетел усыпил весь город и его, забрали. Так бы он всех поубивал. Теперь можно и книгу то не читать =_= А вообще - Больше трудно соблюдать правило - Не вмешиваться" А материализовать мысли подобно могу что создал то что есть довольнотаки не плохо) я б взял столь тяжкий крест