Вероника Катаева

От мысли БЫТЬ БОГОМ трудно отказаться?

Мирель Чолпонкулов

Легко. Когда за 40 повернет. Слишком это хлопотное дело любить всяких там гопников и прочую шваль. Проще лечь на диване и пересмотреть классику из 80-х. Терминатор, Хищник, Крепкий Орешек, Смертельное Оружие, Рэмбо 3, Кобра.

Ольга Сенниковская

Б О Ж Е У П А С И !!

Ти Ма

))))))))) Посмотри на океан. И скажи- Я, хочу быть океаном. ) И что? И ничего. ))

Ирина Панкова

я выше бога, и мне уже пофигу.. . свастика в подарок

Елена Burtovaja

Легко.... при последнем выдохе)))

Марина Васильева

А я всё равно хочу быть космонавтом)
зачем мне бог...

Артём Давыдов

нет-никогда не думала

Танечка Волошко

Много было таких желающих особенно в древности. Калигуле показалось мало власти и издевательства над людьми, он объявил себя богом и требовал почитания его как Бога Другие тоже были не лучше Но чем все ..кончили Прекрасно сказал про них Шекспир"И тот пред кем весь мир лежал в пыли, торчит затычкою в щели"Да и сейчас не лучше, считают себя бессмертными