Марина Толстикова

Те кто верит в бога исключительно из за того чтоб попасть в рай, это алчные люди?

Алексей Симонов

Если исключительно ради рая, то даже если они туда попадут, всё равно там они долго не проживут.

Роман Селивёрстов

Самое забавное то, что вера в б-га сама по себе не гарантирует никакого (са) рая.

Андрей Гитерман

Кто ходит в поликлинику-те вообще эгоисты.

Наталья Трусова

чтобы иметь жизнь вечную нужно искать знания о Боге я такие знания нашел иду только по этому пути!

Василий Винокуров

почитайте, насчет "расчетливости" верующих.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пари_Паскаля

Известный математик Паскаль ближе к концу жизни стал религиозным, потому что решил, что разумнее верить, чем не верить. Не алчнее, а просто разумнее. По его словам, уже при жизни человек получит от этого пользу.